Уважаемые педагоги  и родители!

Мы рады приветствовать Вас

на официальном Интернет – сайте МКДОУ Чесменский детский сад "Солнышко".

Здесь Вы можете найти официальную информацию о деятельности

образовательного учреждения, а также узнать новости системы дошкольного образования.

С уважением В.Н. Минакова

заведующая МКДОУ  Чесменский детский сад "Солнышко"

До свидания, Детский сад!25.05.2024 12:52
Первый в жизни выпускной — Очень важный праздник твой. Был дошкольником вчера, А сегодня вот — ура! — Ты уже почти что в школе. Пожелаем: счастья вволю, Получать пятерки просто, Стать умней и выше ростом, Быть здоровым, улыбаться Веселиться и смеяться. подробнее »

Есть много праздников, которые любят встречать россияне, но главный весенний церковный праздник - Пасха. Этот светлый и добрый праздник несет с собой веру, надежду и любовь. Празднование Пасхи — многовековая традиция. В этот день принято печь пасхальные куличи, делать творожную пасху, во всех церквях звонили колокола.В преддверии светлого праздника Пасхи в нашем детском саду прошло развлечение "Пасхальный благовест".Ребята узнали историю праздника, познакомились с традициями, сделали поделки«Пасхальный благовест».

Дата публикации: 03 мая, 2024 [20:32]
Дата изменения: 07 мая, 2024 [20:48]